AP11 - Apart. 02 Dorm. Prox. Metrô / CGH / SP EXPO

  • 50 m²

Cet appartement AP11 - Apart. 02 Dorm. Prox. Metrô / CGH / SP EXPO São Paulo est situé à 800 mètres d'Hôpital São Luiz Jabaquara et à 2 km du Parc zoologique de São Paulo. Avec une piscine sur le toit, le domicile de 50 m² peut accueillir 3 personnes dans le quartier "Jabaquara" à São Paulo.

Doté d'un balcon et d'un coin salon, l'appartement offre également une vue sur la ville. La résidence dispose de 2 chambres à coucher. Les appartements AP11 - Apart. 02 Dorm. Prox. Metrô / CGH / SP EXPO qui offre aux clients des équipements pratiques tels qu'un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bain. Une toilette séparée sont également disponibles.

Améliorez votre séjour avec cette propriété doté d'une cuisine complète équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle pour votre confort.

Le Jardin Botanique se trouve dans une zone de 2,1 km, tandis qu'Igreja Adventista se trouve à quelques pas de la résidence. L'aéroport de São Paulo/Congonhas est à 5 km des logements AP11 - Apart. 02 Dorm. Prox. Metrô / CGH / SP EXPO, tandis que la station de métro Conceição est à 10 minutes de marche.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near AP11 - Apart. 02 Dorm. Prox. Metrô / CGH / SP EXPO São Paulo
Quarto Em Apartamento Compartilhado No Jabaquara Para Mulheres E Casal
Prix réservé aux mobiles

Quarto Em Apartamento Compartilhado No Jabaquara Para Mulheres E Casal

9.5
Superbe 14 commentaires
1.8 km de la propriété
USD 23 USD 21
par nuit
Studio 5 Min From Congonhas Airport Sp Expo 15 Min
Prix réservé aux mobiles

Studio 5 Min From Congonhas Airport Sp Expo 15 Min

10
Superbe 3 commentaires
1.8 km de la propriété
Ap 4 Pessoas Aeroporto Congonhas Com Ar Condicionado
Prix réservé aux mobiles

Ap 4 Pessoas Aeroporto Congonhas Com Ar Condicionado

9.6
Superbe 21 commentaires
1.9 km de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Installations générales

    • Ascenseur
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement AP11 - Apart. 02 Dorm. Prox. Metrô / CGH / SP EXPO ?
      L'appartement AP11 - Apart. 02 Dorm. Prox. Metrô / CGH / SP EXPO se trouve dans le quartier "Jabaquara" à São Paulo, à moins de 12 minutes à pied du Centre d'entreprises Itaú.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement AP11 - Apart. 02 Dorm. Prox. Metrô / CGH / SP EXPO ?
      Les attractions populaires près de l'appartement AP11 - Apart. 02 Dorm. Prox. Metrô / CGH / SP EXPO sont le Jardin Botanique, qui est situé à 25 minutes de marche.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité d'appartement ?
      Les lieux de restauration à proximité d'appartement comprennent les restaurants Grill & Cia et Hida's Burger, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que l'appartement AP11 - Apart. 02 Dorm. Prox. Metrô / CGH / SP EXPO a une cuisine ?
      À l'appartement AP11 - Apart. 02 Dorm. Prox. Metrô / CGH / SP EXPO, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'un four.
    • Existe-t-il une piscine au logement ?
      Absolument, le logement dispose d'une piscine sur le toit.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    AP11 - Apart. 02 Dorm. Prox. Metrô / CGH / SP EXPO São Paulo

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer